♣Сovenant♣

Объявление

Администрация

| Sarah Wenham |

Оформление форума

| Vanessa del Tonks |

Модераторы

| Victoria Cody |

Идет набор.
Обращаться в ЛС к админам
Объявления

Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру!

Ролевая новая. В данный момент идет набор канонических персонажей. Неканон также приветствуется - особенно ждем Иствитских ведьм.

Налетаем и расхватываем способности и внешности! Все свободно! ^^


Полезные ссылки

| Шаблон анкеты |
| Список персонажей |
| Правила поведения |
| Основной сюжет |
| Реклама ролевой |

Дополнительно

| Занятые внешности |
| Занятые способности |
Реклама

Ник-PR, Пароль-12345
Cтрого в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Дружно кликаем на счетчик:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Игра

Дата: 31 августа, 2009. Понедельник.
Время: 08.00-12.00
Погода: Выглянуло теплое солнце, ожидаются кратковременные осадки.
Действия: Начинается новый учебный год. Ученики только приезжают, располагаются и знакомятся друг с другом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Сovenant♣ » Архив Анкет » Виктория Клэйр Коди


Виктория Клэйр Коди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1.  Имя
Victoria Claire Cody / Виктория Клэйр Коди
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Иствитская ведьма
4. Биография (не менее 4-5 строк)
Виктория воспитывалась няней, которая совершенно не догадывалась о способностях девочки. Мистер и Миссис Коди погибли в авиакатастрофе вскоре после рождения дочери, и даже не успели предупредить гувернантку о том, что может твориться с Вики. В 13 лет, когда обрела часть силы, Клэйр начала понимать, что она не такая как все дети  в  школе. Она получала все, что только смела попросить, от чего ей становилось немного не по себе. Животных она не слышала (в смысле их ясной речи), просто понимала, зачем лает соседская собачка или чего просит домашний кот, мурлыкая у ног. Сны, которые маленькая Коди видела ночью, частично сбывались спустя некоторое время. Способности хоть и были притуплены, но все равно проявлялись даже в самой меньшей степени. В 14 лет Коди осознала, что родилась самой настоящей ведьмой. Скрывать это от няни ей пришлось до тех пор, пока она не поступила в Спенсерскую академию. После она просто покинула родной дом, и больше не давала о себе знать, чтобы лишний раз не рисковать своей тайной. Уже будучи студенткой первого курса, в девушке проснулись способность к левитации, остановке времени или его замедлению и она научилась смело управлять погодой. Там же она узнала все подробности касающиеся ее рода и совсем скоро, после Восхождения, должна будет получить полную силу.
5. Внешность (не менее 3-4 строк)
София Буш
Глядя на Викторию нельзя сказать, что эта девушка невероятно красива, но и страшной ее тоже язык не поворачивается назвать. Она - мила, достаточно мила для своего возраста. Черты лица, на удивление, очень симметричны. Вик очень любит свои глаза, зеленые, как молодая травка весной. Если заглянуть в эти глаза, в них можно увидеть самую настоящую детскую непосредственность, именно это ей и помогает внушать людям все, что она пожелает, естественно не без участия ее способности. Однако, Коди не любит, когда видят в ней ребенка, поэтому старается выглядеть соответствующе возрасту. У Клэйр весьма гладкая и нежная кожа, она не любит загар и предпочитает естественный цвет кожи. На лице этой девушки довольно часто проявляется скромная улыбка. Вики не любит свою улыбку, она кажется ей немного натянутой, ну что ж поделаешь такая уж физиология, девушка пытается с этим смириться.

6. Характер
Вики упряма, если чего-то очень хочет добиться - прикладывает к этому максимум усилий. Очень общительна и легка на подъем. Но не редко бывает вспыльчивой и вредной. Часто меняется настроение в зависимости от того, кто или что ее окружает. Клейр достаточно романтичная и мечтательная особа. Обожает новые знакомства, и старается заводить их как можно чаще. Она весьма сообразительна, не теряется в сложных ситуациях и не впадает в панику, а сохраняет спокойствие, стараясь трезво обдумывать происходящее. Всегда готова к риску, точнее он ее просто-напросто не пугает. Достаточно рассудительна и целесообразна. Коди не любит держать своё мнение при себе, поэтому в основном все говорит прямо в лицо. Иногда эта прямолинейность может испортить ее отношения с кем-либо. Легко может обидеть не подумав, а ее гордость не позволит пойти и первой извиниться, не смотря на то, как близок ей этот человек. Но подобное случается редко, ибо со всеми она доброжелательна. Часто меняется настроение в зависимости от того, кто или что ее окружает. Ди достаточно романтичная и мечтательная особа.
7. Интересы
Животные, верховая езда на лошадях, путешествия, Интернет, люди, загадки и тайны.
8. Сторона (добро/зло/нейтрал)
добро
9. Способности (если есть)
На данное время
Внушение
Левитация (но развита не сильно)
Видение будущего (исключительно во сне)
Остановка времени
Управление погодой
(после Восхождения получит полную силу)
10. Место учебы
Спенсерская академия

Игрок:
11. Ключ:
Верно
12. Желаемый статус
позже придумаю)
13. Опыт на ролевых
небольшой, полгода примерно
14. Способ связаться с вами (e-mail, icq)
432391525
15. Пробный пост
(с другой ролевой)
К колледжу подъехала представительная машина. В ней сидели Аллендра и ее отец Браун старший.
- Приехали. Донеслись с переднего сиденья слова водителя. Девушка с наигранным недовольством осмотрела здание из окна машины.
– Мм...Это здесь я буду учиться? Поинтересовалась она у отца.
– Да, дорогая. Это один из самых престижных колледжей нашей страны, и ты должна гордиться тем, что я являешься теперь одной из студенток. Отношения объявившегося через 18 лет после рождения отца и Аллеандры весьма напряженные. Она не собирается ни в чем ему угождать. Просто девушка поняла, что все состояние теперь в принципе-то принадлежит ей, зачем же напрягаться и пытаться показывать из себя любящую дочь, если это далеко не так? Вот и Браун младшая не старается особо то. – Во-первых, я тебе не дорогая. К чему все эти отцовские нежности? Почему их не было за все 18 лет моей жизни? М? Аллендра начала повышать голос.
– Не начинай…
- Нет, подожди, не перебивай меня… Я еще не закончила. И во-вторых, я совсем не просила меня сюда определять, могла бы и своими силами поступить куда-нибудь. Здесь только напыщенные любимые чада богатеньких отцов…У меня другой случай. Прямо в глаза смотрела Аллендра и не верила своим словам, точнее тому, что способна их кому-либо говорить. – Ладно, куда теперь деваться… Уже отвернувшись пробурчала себе под нос девушка. Браун решил ничего не отвечать, ведь отчасти дочь была права. Выходя из машины, Аллеандра дерзко ответила на молчание отца.
– Можешь вообще ничего не отвечать, я знаю, что права и ты это так же прекрасно понимаешь. И… - девушка задумчиво сжала губы – машина мне нужна личная. Позаботься об этом. Папочка… Определенно последнее слово она произнесла с сарказмом и хлопнула дверью. Повернувшись к главному входу, она глубоко вдохнула и грациозно отправилась внутрь. Ну что, встречай меня мой дорогой колледж…

Отредактировано Victoria Cody (2009-06-03 18:40:58)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ♣Сovenant♣ » Архив Анкет » Виктория Клэйр Коди