♣Сovenant♣

Объявление

Администрация

| Sarah Wenham |

Оформление форума

| Vanessa del Tonks |

Модераторы

| Victoria Cody |

Идет набор.
Обращаться в ЛС к админам
Объявления

Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру!

Ролевая новая. В данный момент идет набор канонических персонажей. Неканон также приветствуется - особенно ждем Иствитских ведьм.

Налетаем и расхватываем способности и внешности! Все свободно! ^^


Полезные ссылки

| Шаблон анкеты |
| Список персонажей |
| Правила поведения |
| Основной сюжет |
| Реклама ролевой |

Дополнительно

| Занятые внешности |
| Занятые способности |
Реклама

Ник-PR, Пароль-12345
Cтрого в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Дружно кликаем на счетчик:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Игра

Дата: 31 августа, 2009. Понедельник.
Время: 08.00-12.00
Погода: Выглянуло теплое солнце, ожидаются кратковременные осадки.
Действия: Начинается новый учебный год. Ученики только приезжают, располагаются и знакомятся друг с другом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Сovenant♣ » Архив Анкет » Анкета Калеба Денверса


Анкета Калеба Денверса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1.     Имя
Калеб Денверс/ Caleb Danvers
2.     Возраст
18 лет
3.     Раса
Человек. Сын Ипсвича
4.     Биография (не менее 4-5 строк)
Калеб Денверс родился в Лос-Анджелесе. Его отец был один из сынов Ипсвича, но быстро состарился, поскольку слишком часто использовал силу. Он не осознавал, что сила действует на него как неаркотик. И вот, в 40 лет, он выглядит как 90-летный старик. Денверс в школе познакомился с остальными Сынами: Ридом, Погом и Тайлером. Они стали лучшими друзьями и всегда поддерживали друг друга в трудную минуту. Позже в школу поступил Чейз, желавший захватить всю силу, отобрать ее у остальных Сынов... Коллинз похищает девушку Калеба - Сару, прячет ее в амбаре и вызывает его прийти, чтобы забрать всю силу полсе Восхождения. Калеб оказывается сильнее, так как отец отдал ему свои силы и тот убивает Колинза.
5.     Внешность (не менее 3-4 строк)
Высокий, стройный парень. Хорошо развиты плечи. Иссиня-черные волосы коротко подстрижены и покоятся в своеобразном беспорядке. Карие, почти черные глаза взирают на мир с доброй усмешкой. Прямой нос, красиво очерченный рот, немного пухлые губы, широкий лоб и слегка выпирающий подбородок, что говорит о его упрямстве.
http://www.kinopoisk.ru/picture/712198/
6.     Характер (не менее 5 строк)
Калеб добрый малый. Он хороший человек, отличный друг и прилежный сын. Он любит свою семью, заботится о матери и о немощном отце. Немного стесняется разговаривать с девушками. Предпочитает оставаться "невидимым". Если он влюбится, то ради девушки и любви пойдет на все, даже на риск. За друзей стоит горой и всегда и во всем их поддерживает. Калеб не любит решать вопросы с помощью силы, он  сторонник гуманного общения и предпочитает решать конфликты словами. Никогда не ударит слабого. Помогает всем, кто просит о помощи. Отзывчивый, умный, хладнокровный и храбрый. Несмотря на свою упрямость, всё же прислушивается к друзьям, выслушивая их мнение прежде, чем принять окончательное решение. Никогда не будет рисковать близким, пойдёт на рожон сам, уберегая всех и вся, даже если абсолютно уверен в том, что проиграет.
В свой узкий круг друзей пускает не всех, и даже если вы уверены в том, что он ваш друг - и не надейтесь узнать его секрет.
7.     Интересы
Он любит слушать музыку. Обожает спорт, особенно водный. Поэтому и занимается в команде по плаванию. Увлекается демонологией, древней литературой и машинами. Обожает проводить свободное время в компании друзей.
8.     Сторона (добро/зло/нейтрал)
Добро
9.     Способности (если есть)
Самые, что ни на есть, магические. Капитан сборной по плаванию. Один из лучших учеников Академии. Знает несколько иностранных языков, разбирается в классической литературе. Обладает отличной памятью . Обучен основам самообороны.
10.     Работа или место учебы
Ипсвичский колледж
Игрок:
11.      Ключ: Верно
12.     Желаемый статус
It's only begging...
13.     Опыт на ролевых
Есть. Уже как полгода
14.     Способ связаться с вами (e-mail, icq)
аська - 410782632
15.     Пробный пост
Калеб пришел домой из колледжа. Он сильно устал, так как сегодня была последняя тренировка перед завтрашними соревнованиями. Он закрыл входную дверь, бросил ключи на полку и прошел в гостиную. Там сидела его мать. Он вскинул бровь и спросил:
- Уже достаточно поздно. Почему ты не в постели? Опять ждешь меня?
Парень вчера поссорился с ней из-за силы. Он боялся, что сегодня будет тоже самое. Сын подошел к матери, склонился над ней и поцеловал в щеку. Она выглядела озабоченной. Калеб сел на против нее и нахмурил брови. Он понял, что она переживает о его Восхождении, о последствиях, об отце... Он громко выдохнул.
Ну вот опять...Мы же только вчера говорили на эту тему. Почему она мне не доверяет? Денверс посмотрел на мать, которая смотрела на него. Парень встал.
- Мама, я не хочу говорить на эту тему. Мы уже с тобой все обсудили. Я никак не могу понять почему ты не доверяешь мне? Я не такой как отец, я не буду использовать силу просто так...
Мать прервала его. Она начала было говорить, но Калеб бросив на нее усталый и раздраженный взгляд, повернулся к ней спиной и отправился наверх, в свою комнату.
Как же хочется спать. Нужно зайти к отцу.
Калеб подошел к двери папы. Он медлил. Нельзя сказать, что он боялся, нет. Просто он не знал, что ему сказать. Выдохнув, он повернул ручку двери и вошел внутрь. В комнате было темно и прохладно. Денверс подошел к кровати отца. Тот лежал с капельницей и препаратом, помогающим ему дышать. Сердце Калеба снова сжалось. Его раздражала эта беспомощность. Он мог лишь только обеспечить ему уход и дорогие лекарства. Сын взял отца за руку. Она была слабой, сухой и хрупкой. Тот спал. Калеб улыбнулся ему и потер пальцем тыльную сторону его руки, говоря тем самым, то он здесь.

0

2

Молодец, Принят! Сейчас добавлюсь в аську! Начинай игру, если что ты приехал раньше с соревнований)

0


Вы здесь » ♣Сovenant♣ » Архив Анкет » Анкета Калеба Денверса